Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs) Blumen in Schale, signiert oben: R. Konopa, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
09.02.2017 - 14:41
- Startpreis:
Rudolf Konopa
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:41 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |