Bilderrahmen im italienischen Renaissancestil, 19. Jahrhundert
Nadelholz, floral stilisierte Stuckauflage, vergoldet, spätere Rahmenaufdoppelung, Falzmaß ca. 77 x 104 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:41
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:41 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |