Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kiefern an Küste, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:42
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |