August Weber *
(Wädeswil am Zürichsee 1898- 1957 Zürich) Felchen-Fang am Zürichsee, signiert unten rechts: A. Weber, rückseitig am Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 50 cm, wellig, Rahmen etwas beschädigt
09.02.2017 - 14:46
- Startpreis:
August Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:46 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |