Katharina Wallner *
(Wien 1891-1969 Grundlsee) Bäuerliches Paar am Waldhang, monogrammiert unten rechts: K. W., rückseitig Studie, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 37 cm, verglast, alter Rahmen, beschädigt
09.02.2017 - 14:56
- Startpreis:
Katharina Wallner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |