Trude Diener-Weixler *
(1912-1988) Linz - Hafenansicht, signiert unten rechts: T. Diener, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
09.02.2017 - 14:56
- Startpreis:
Trude Diener-Weixler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |