Ig. Heyden(?)
(Böhmisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Im Wald, undeutlich signiert unten rechts: Ig. Heyden?, rückseitig tschechisch betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 21 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.02.2017 - 14:59
- Startpreis:
Ig. Heyden(?)
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:59 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |