A. Pratella, möglicherweis Attilio Pratella
(Lugo 1856-1959 Neapel) Ruderboot an der italienischen Küste, bezeichnet unten rechts: A. Pratella, Öl auf Leinwand, ca.26 x 42 cm, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 15:01
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |