Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen, signiert unten rechts: Frohner, Radierung Nr. 85/150, ca. 49,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt
09.02.2017 - 15:05
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |