Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Innsbrucker Straßenkehrer, signiert und datiert unten rechts: Karl Flieher 7. 6. 1949, Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 23,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
09.02.2017 - 15:13
- Startpreis:
Karl Flieher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |