Schwalbennest, Alpenländisch 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, rückseitige Aufhängung, Höhe ca. 24 cm, Breite ca. 26 cm, beschädigt, Klebstoffreste
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 15:15
EUR 110,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |