Blumenübertopf mit Untersatz, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, Rosenbemalung, unterglasurblaue Marke, Dekornummer 5089 Wiener Rose, Höhe ca. 14 cm, gebraucht
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |