Heilige Maria Magdalena, Bildhauer, 20. Jahrhundert
Lindenholz, im Barockstil geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldeter Umhang, Höhe ca. 68 cm, Absplitterungen, Fehlstellen
09.02.2017 - 15:31
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |