Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Mann mit dem Goldhelm, Kopie nach Rembrandt, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 9 cm, zahlreiche Krakeleerisse, gerahmt
09.02.2017 - 15:41
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |