Altschliffdiamantanhänger
Gold 585, Silber kombiniert, Diamanten tlw. im Übergangsund Achtkantschliff, Kulturperle in Barockform, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 12,4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.02.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Altschliffdiamantanhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 16.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 15.02.2017 |