Brillant Smaragdanhänger
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,85 ct, auch als Brosche tragbar, Umarbeitung, 5,6 g, Smaragde fehlenøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.02.2017 - 16:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brillant Smaragdanhänger
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 16.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 15.02.2017 |