Wandregal,
Entwurf Eva & Karl Mang, Österreich 1960er Jahre, Eiche, furniert, Buche, lackiert, Höhe 80 cm, Breite 95 cm, Tiefe 20 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Wohnung Eva und Karl Mang, Wien, Nachlass
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:13
- Startpreis:
Wandregal,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 06.02.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2017 |