Butterrührfaß,
1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.02.2017 - 14:04
- Startpreis:
Butterrührfaß,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.02.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2017 |