Halbhoher Schrank,
ehemaliger Aufsatz, Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 154 x 157 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Experte: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:43
- Startpreis:
Halbhoher Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.02.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2017 |