3 versch. Sandsteinkapitäle,
spätes 19./frühes 20. Jh., in Form von Blattmotiven ausgeführt, Höhen 22/19 cm, Altersspuren, Teile abgesplittert
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:52
- Startpreis:
3 versch. Sandsteinkapitäle,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.02.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2017 |