Paar klassizistische Armsessel,
Frankreich, Epoche Restauration, 2. Drittel 19. Jh., Mahagoniausführung mit in Form von Delfinen geschnitzten Armlehnen und hochwertig ergänzten Tapezierungen, gepflegter, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.02.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2017 |