gestempelt - Österr. Nr. 2M Feindruck im waagrechten Paar,
sign. Seitz, weiteres Paar der Nr. 2M , gestempelt, sowie Nr. 2MIII Briefstück, (1 und 2 Paare), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2018 - 15:01
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.01.2018 - 15:01 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 22.01. - 30.01.2018 |