Bäuerliche Kinderwiege,
19. Jh., Hartholz, braun gebeizt, gewachst, an den Seitenteilen, herzförmige Ausnehmungen, 55 x 103 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 15:06
- Startpreis:
Bäuerliche Kinderwiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.02.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2017 |