Barocker Aufsatzschrank,
Holland, Mitte 18. Jh., 2-türiger nussfurnierter Korpus mit 4 Laden, 2 Türen und 3 Innenladen, 23 x 165 x 58 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Barocker Aufsatzschrank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.02.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2017 |