Edgar Bundy
(Brighton 1862-1922 London) Der kleine Esel, signiert, datiert Edgar Bundy (18)89, Öl auf Leinwand, 71 x 91 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Provenienz:
Lempertz Köln,19. November 1981, Lot 327;
Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2017 - 16:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Edgar Bundy
Provenienz:
Privatsammlung Wien.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |