Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, 74x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2017 - 16:00
EUR 2.185,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Johann Holmstedt
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)