Theophile Emmanuel Duverger
(Bordeaux 1821-1886/1901 Paris) Die erste Pfeife, signiert Duverger, Öl auf Holz, 36 x 29,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2017 - 16:00
EUR 3.277,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Theophile Emmanuel Duverger
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)