Leopold Schmutzler
(Mies, Böhmen 1864-1940 München) Exstase, signiert L. Schmutzler, Öl auf Karton, 104,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2017 - 16:00
EUR 10.924,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Leopold Schmutzler
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)