Gaspare Diomede Carlo della Bruna
(1839-1915) Sitzendes Mädchen mit Krug, signiert, datiert D. Della Bruna 1882, Öl auf Leinwand, 60 x 46 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.03.2017 - 16:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |