Jean-Charles-Joseph Rémond zugeschrieben und Werkstatt
(1795-1875) Die Amalfi Küste, Atrani, Öl auf Leinwand, 73 x 103 cm, ohne Rahmen, (GG)
Brief von Antoine Laurentin, Paris, 15. Dezember 2009, vorhanden.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |