Revolver, Taurus, Mod.: 410, Kal.: .45 LC/.410',
Nr.: FY699810, Lauflänge: 2", matter Stainless Steel, fünfschüssig, fixes Visier, Leuchtkorn, der Rahmen beschriftet mit: 'PUBLIC DEFENDER', der Lauf beschriftet mit: 'THE JUDGE', Gummigriffschalen mit Firmenlogo, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, reinigungsbedürftig, ohne gültigen Beschuß, Sammlerwaffe, dazu der Originalkarton W
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
25.02.2017 - 10:00
EUR 870,-
- Rufpreis:
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 25.02.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- gestempelt/*/(*) - Partie Karibische Staaten,
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Brillantdamenring "Herz"
- Paul Flora *