Repetierbüchse, La Coruna, Mod.: FR8, Kal.: .308 Win.,
Nr.: FR8-51492, Lauflänge (inkl. dem Mündungsfeuerdämpfer): 486 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo gestempelt, Mündungsfeuerdämpfer, gerader Kammerstengel, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Münchner Beschuß A+M
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
25.02.2017 - 10:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 25.02.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2017 |