Provinzieller Barocktisch,
2. H. 18. Jh., tw. Eichen- und Nußholz, gedrechselte Füße mit Stegver- bindung, 89 x 232 x 75 cm, 2 Seitenladen, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Provinzieller Barocktisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2018 |