Altschliffdiamant Chatelaine
Gold, Weißgold 585, Länge ca. 12 cm, 1. Drittel 20. Jh., 14,9 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Altschliffdiamant Chatelaine
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 16.02.2017 |