Taschenuhr
Tula Silber 900, tlw. vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, monogrammiertes Wappenschild EH, um 1900, Durchmesser ca. 29 mm, 20,1 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 16.02.2017 |