Pacemaker
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, arabische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, 73,2 g, überarbeitet, vergilbtes, lockeres Glas, Service wird empfohlen, Etuiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Pacemaker
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 16.02.2017 |