Schlüsseluhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, gebläute Schrauben, goldfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, Zierdekor, Werk- und Gehäusenummer 16073, Durchmesser ca. 38 mm, 1 Metallschlüssel, 37,5 g, Gebrauchsspuren, Glas ausgebrochen, Service wird empfohlenøgu
17.02.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Schlüsseluhr
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 16.02.2017 |