FREDERIQUE CONSTANT
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. rot vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Referenznummer FC 235X1TPV24/6, tonneauförmiges Gehäuse, Durchmesser a. 21 mm, Quartzwerk, silberfärbiges tlw. guillochiertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 1689950, Satin/Lederband, 17,2 g, 1 Säckchen, Werk nicht überprüft, Service wird empfohlen, neue Batterie Dezember 2016øx
08.02.2017 - 14:03
- Startpreis:
FREDERIQUE CONSTANT
Datum: | 08.02.2017 - 14:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |