Historismus Kredenz
, um 1870, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Unterteil 2 Türen, 2 Laden, 2-türiger tlw. verglaster Aufsatz, 201 x 142 x 72 cm, Schlüssel fehlen, alterstypischer Zustand, Holzund Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 14:53
- Startpreis:
Historismus Kredenz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 14:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |