Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) "Landschaft bei Aflenz", signiert L. Halauska, datiert 1877, Öl auf Leinwand, 47,5 x 68,5 cm, Biedermeierrahmen, partiell geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 14:57
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ludwig Halauska
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 14:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |