Maler 20. Jhdt. *
"Stillleben mit Gefäßen, Muscheln und Schmetterling", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 45 cm, gerahmt, partiell restauriert sowie mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 14:57
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 14:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |