Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, datiert 81, Öl auf Leinwand, 70 x 86 cm, revers betitelt Glantal in Kärnten Juni 1981, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 14:59
- Startpreis:
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 14:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |