Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Issis Paradies", signiert Staudacher, datiert 74, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 45 x 53 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-