Monogrammist um 1900
"Am Königssee", monogrammiert, datiert MR (18)90, Öl auf Holz, 19 x 24,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:22
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |