Oswald Kollreider *
(St. Oswald/Osttirol 1922 geb)"2 Kniende", signiert, datiert 68, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passep. Ausschnitt 31 x 21,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:31
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |
- Slowakei- Kursmünzensätze (20 Stk.)
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899