Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, datiert 60, Aquarell auf Papier, Aussschnitt 22,5 x 22 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2017 - 15:37
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.02.2017 - 15:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |