Roland Grasser
(Akademie der Bild. Künste, Diplom bei Boeckl und Weiler, tätig in Kärnten) "Am Weiher", signiert R. Grasser, datiert 1985, Öl auf Leinwand, 120 x 150 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:38
EUR 700,-
- Startpreis:
Roland Grasser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |