Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) "Maria Zell", signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 30 x 17,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:43
- Startpreis:
Erwin Pendl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |