Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Dobratsch", signiert Kaplenig, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:46
- Startpreis:
EUR 550,-
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |