Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943) "Baum verkehrt", signiert R. Wagner, Mischtechnik auf Karton, 64 x 44,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:47
- Startpreis:
Reinfried Wagner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |